Депутат Боярский заявил о постепенном расширении функционала MAX.

МОСКВА, 23 дек — РИА Новости. Функционал мессенджера Max будет расширяться, но постепенно, заявил глава комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Сергей Боярский.
Подпишитесь на канал РИА Новости в MAX>>>
«Планы очень далеко идущие … каждая новая функция в мессенджере — это огромный труд … наберемся терпения, функционал будет расширяться, но постепенно», — сказал Боярский на пресс-конференции в международном мультимедийном пресс-центре медиагруппы «Россия сегодня».
Узнать больше по темеСергей Боярский: биография бизнесмена и депутата Госдумы РФСын известных советских и российских актеров Сергей Боярский не продолжил творческую династию, а пошел по своему пути. Обладая музыкальными и актерскими способностями, он стал предпринимателем и государственным деятелем, и в обеих профессиях добился успеха. Подробности биографии Боярского-младшего — в нашей статье.Читать дальше
