На фестивале San Diego Comic-Con разработчики из Insomniac Games показали свежий ролик о Marvel’s Wolverine и поделились ворохом новостей. Для тех, кто не посетил мероприятие, авторы собрали все подробности в блоге PlayStation. Пересказываем главное.
Insomniac представила иллюстрацию, на которой изображён главный герой в окружении врагов из ордена Руки. У Логана и этой фракции есть общее прошлое, о котором игроки узнают в процессе прохождения.
Анонсирован кроссовер между Marvel’s Wolverine и файтингом MARVEL Tōkon: Fighting Souls — игры «обменяются» костюмами Росомахи. Облик в Wolverine можно будет разблокировать с первого дня, а бесплатный скин для Tōkon появится 1 сентября.
Wolverine.
Tōkon.
Стало известно, что саундтрек для «Росомахи» сочинил Дэвид Флеминг (David Fleming). Среди прочего композитор работал над музыкой для фильма «Супермен» (2025) и сериала «Одни из нас» от HBO. Полный набор игровых треков подоспеет 28 августа, а пока можно послушать тему Логана:
YouTube Music,
Spotify,
Amazon Music,
Apple Music.
Вышел комикс-приквел, написанный нарративным директором InsomniacУолтом Уильямсом (Walt Williams). Произведение доступно в подписном сервисе Marvel Unlimited.
Marvel’s Wolverine запустится 15 сентября только на PlayStation 5.