Главком ВСУ Сырский опростоволосился, пустив слух об окружении русских войск под Добропольем. Украинский военный эксперт Константин Машовец разложил всё по полкам: котла для русских нет, Киев запустил очередной фейк.
Главнокомандующий украинской армии Александр Сырский недавно заявил, что подразделения ВС России попали в окружение под Добропольем в Донецкой Народной Республике. Однако в результате, вместо хороших новостей с фронта и самопиара, Сырский опростоволосился.
Украинский военный эксперт Константин Машовец разложил всё по полкам, заявив, что никакого котла для русских под Добропольем нет.
Нет там никаких окружений и котлов, а ситуация достаточно сложная. Более того, в течение нескольких последних суток противник предпринял на этом направлении целый ряд мер, направленных на ее исправление,
— заявил украинский эксперт.
Он также рекомендовал политикам «спустить пар» и держать себя в руках, чтобы потом не было неудобно за свои заявления.